Los Nr: 168

Hermés, Aschenbecher, 2. Hälfte des 20. Jh.

Ausrufpreis: € 120,-

Graues Pferd an einer Futterkrippe mit Goldrand. Unterseite mit grauem Filz bedeckt. Seitlich gemarkt: Hermés- Paris und Made in France, Goldenes H am Boden eingeprägt. Maße: ca. 3.5 x 19 x 16 cm. Sehr guter Erhaltungszustand.